«Ростки: Россия и Китай – взаимовыгодное сотрудничество»

1 июля 2024 г., понедельник

С 13 по 15 ноября 2024 года в Казани пройдет II Международный форум «Ростки: Россия и Китай – взаимовыгодное сотрудничество». Он будет посвящен взаимодействию между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой в рамках масштабных инициатив и проектов с государственным участием.

Впервые «Ростки» состоялся в сентябре 2023 года. В нём приняли участие более 7000 человек из 25 стран мира и 58 регионов России. В рамках форума были проведены 44 деловые сессии, форум городов, выставка, посвящённая торговым отношениям России и Китая – «Russia-China Expo», а также множество других культурных мероприятий.

Обмен опытом между участниками и расширение контактов для успешного развития сотрудничества между Россией и Китаем в различных сферах – ежегодные главные цели форума.

Подписаться на официальные страницы форума в социальных сетях во ВКонтакте и Телеграм возможно, наведя камеру смартфона на QR-коды, размещенные на баннере.