Выездное совещание в Елабужском муниципальном районе

22 марта 2024 г., пятница

Сотрудники ГБУ «Институт пространственного планирования РТ» провели выездное совещание с участием главы Елабужского района и мэра г. Елабуга Рустема Нуриева в рамках разработки мастер-плана социально-экономического и пространственного развития Камской агломерации.

Основной повесткой мероприятия стали вопросы жилищного строительства, существующей инженерной, коммунальной, транспортной и социальной инфраструктур на территории района. Также участниками совещания обсуждался перечень исходных данных для планируемой разработки документов территориального планирования г. Елабуга.

Кроме того, специалисты Института посетили территорию ОЭЗ «Алабуга», на которой они ознакомились с рядом реализуемых инфраструктурных проектов.